Lotto n° 654  | Asta 281

Enrico Baj ( Milano 1924 - Vergiate 2003 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Generale" prova d'artista (cm 71x50,5) firmata e datata 2/8/'72 e dedicata "a Santa Rita"

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150