Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Paesaggio invernale" tecnica mista su cartone (cm 28,5x24) firmato e datato '75 in basso a destra, dedicato "a Rita Gallè" in basso a sinistra
Valutazione € 2.000 - 2.500