Lotto n° 664  | Asta 281

Enrico Baj ( Milano 1924 - Vergiate 2003 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"La duchessa" litografia a colori (cm 71x51) firmata in basso a destra e dedicata "Prova con amore a Rita"

Valutazione € 200 - 250