Lotto n° 671  | Asta 281

Sesma Raymundo ( San Cristobal De Las Casas 1954 - Castilla 1991 )

Valutazione € 750 - 800

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 66x82) firmato e datato '86 in basso a destra e sul retro

Valutazione € 750 - 800