Lotto n° 672  | Asta 281

Lattanzi Luciano ( Carrara 1925 - 2010 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Winter '75" tecnica mista su tela (cm 39,5x29,5) In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 350