Lotto n° 697  | Asta 281

Hisiao Chin ( Cina 1935 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Hisiao Chin ( Cina 1935 )

Acquerello su carta di riso (cm 60x60) firmato e datato 1971 a destra. In cornice

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400