Lotto n° 699  | Asta 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Composizione" tecnica mista su carta (cm 58,5x79) firmata e datata '89 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240