Lotto n° 709  | Asta 281

Pozzi Giancarlo ( Castellanza 1938 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Il portatore di messaggi" olio su tela (cm 60x70) firmato e datato 1976 in basso a destra

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 280