Lotto n° 719  | Asta 281

Gallè Rita ( Caltanissetta  1931 - Messico  2009 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Omaggio a Picasso" brocca in maiolica policroma decorata a figure in rilievo (h cm 44) firmato sul corpo

Valutazione € 450  - 500