Lotto n° 721  | Asta 281

Granda Louis ( Madrid 1941 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Granda Louis ( Madrid 1941 )

"Composizione con animali e figure" acquerello (cm 25x18,5) firmato e datato '99 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300