Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00
Passatoia Karabagh, Caucaso meridionale, fine sec. XIX. Disegno di ispirazione francese a tre medaglioni policromi su fondo rubino (cm470x125)