Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00
Manufatto di Cina secolo XX Lotto di una coppia di ciotole ed una coppia di potiches in porcellana a fondo giallo decorato a fiori policromi (difetti) Two pairs of Chinese yellow-ground polychrome wares, 20th century (damaged)
Valutazione € 50 - 60