Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00
Manifattura di Cina, sec. XIX/XX Lotto composto da tredici ciotoline in porcellana policroma decorata a fiori e figure (difetti) Thirteen Chinese polychrome bowls, 19th/20th century (damaged)
Valutazione € 60 - 70