Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Diabolique for Amano" 1997 olio su tela (cm 100x75) firmato datato e titolato al retro. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 25.10.2003
Valutazione € 3.000 - 3.500