Lotto n° 115  | Asta 291

Paolo Minoli ( Cantù 1942 - 2004 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Poema sarà la luna" 1988 acrilico su tela (cm 60x60) firmato, datato e titolato al retro

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600