Lotto n° 116  | Asta 291

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Compenetrazione simmetrica" 1972 acrilico su tela (cm 40x40) firmato, titolato e datato al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600