Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
Due tempere su carta: "Senza Titolo" 1958 (cm 37x52) firmata e datata in basso a destra, etichetta Galleria Falchi - Milano al retro; "senza Titolo" (cm 38x52), etichetta Galleria Falchi - Milano al retro
Valutazione € 800 - 1.000