Valutazione € 3.500 - 4.500
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Portofino" olio su tela (cm 60x90) firmato in basso a sinistra. Parere di autenticità rilasciato verbalmente dalla Galleria Torcular - Milano