Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Fiori" 1961 olio su tela (cm 80x60) firmato e datato in basso a destra, titolato e datato al retro. Parere di autenticità rilasciato dall' Archivio Ajmone
Valutazione € 1.400 - 1.600