Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 77x98) firmato in basso a destra. Al retro etichette Galerie Neupert, Zurich.