Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"La valée" 1963 olio su tela (cm 65x100) firmato e datato in alto a sinistra. Etichetta Galleria Falchi Arte Moderna - Milano al retro