Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Venezia" tempera su carta intelata (cm 69x49) firmato in basso a sinistra, firmato e datato 18.11.71 al retro. Registrato presso l'Archivio Brindisi con il numero A1830
Valutazione € 1.000 - 1.200