Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Paesaggio fiorito" olio su tela (cm 30x50) firmato in basso a sinistra. Parere di autenticità rilasciato verbalmente dalla Galleria Torcular - Milano
Valutazione € 1.800 - 2.000