Lotto n° 126  | Asta 294

Angelo Cagnone ( Carcare 1941 )

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Dedicato a Robert" 1989, olio e tecnica mista su tela (cm 150,4x97) Firmato e datato al retro

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 1.600