Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Dedicato a Robert" 1989, olio e tecnica mista su tela (cm 150,4x97) Firmato e datato al retro