Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Composizione" 1959, olio su tela (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Il Milione - Milano