Valutazione € 15.000 - 20.000
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Nudo" 1961, olio su tela (cm 65x54) Firmato e datato 61 in basso a destra; firmato e datato al retro Provenienza: Galleria La Spiga - Milano