Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 36.000
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"DVA-MC" 1971, tempera su tela (cm 100x100) Firmato in basso a destra; Firmato, datato e titolato al retro L'autenticità dell'opera è stata confermata da Pierre Vasarely
Valutazione € 20.000 - 30.000