Lotto n° 143  | Asta 294

Vasarely Victor ( Pecs 1908 - Parigi 1997 )

Valutazione € 20.000 - 30.000

Aggiudicato € 36.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"DVA-MC" 1971, tempera su tela (cm 100x100) Firmato in basso a destra; Firmato, datato e titolato al retro L'autenticità dell'opera è stata confermata da Pierre Vasarely

Valutazione € 20.000 - 30.000

Aggiudicato € 36.000