Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Senza titolo" 1982, acquaforte e acquatinta (cm 85,5x62,5) es. 75/90 Firmato in basso a destra. Tiratura 90 esemplari in numeri arabi + XX esemplari in numeri romani. Opera catalogata nell' Archivio Arnaldo Pomodoro con il n. GR/55
Valutazione € 150 - 250