Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Cane" matita su carta (cm 24,5x26) Siglato in basso a destra Provenienza: Galleria Anto - Buenos Aires Opera archiviata presso l'Associazione per il patrocinio e lo studio della figura e dell'opera di Filippo de Pisis con il n. 03925
Valutazione € 1.800 - 2.000