Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Il fumatore" 1930, olio su cartone telato (cm 32x24 Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Annunciata - Milano