Valutazione € 45.000 - 55.000
In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00
"Colonna" 1992, scultura in bronzo lucidato (alt cm 80) Firmata e datata sulla base, p.a. ( edizione 9 esemplari + 2 prove d'artista ). Catalogata nell' Archivio Arnaldo Pomodoro con il n. 692
Valutazione € 45.000 - 55.000