Lotto n° 226  | Asta 296

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Terrina in maiolica policroma plasmata in forma di faraona. Sec XIX (restauri)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 250