Lotto n° 259  | Asta 296

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Tre pezzi in forma in maiolica: peperone giallo ( si apre come una scatola), melanzana e peperone. Sec.XIX

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 350