Lotto n° 266  | Asta 296

Valutazione € 200 - 300

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Artista veneziano sec. XVI " San Giorgio in armatura " bronzo a patina naturale bruna e lacca nera , con piccola base tonda ( h.cm.5,6)

Valutazione € 200 - 300