Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.300
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Scuola di Enea Salmeggia detto il Talpino sec XVII "L'Angelo Custode presenta l'Anima alla Madonna con il Bambino e i Santi" olio su tela (cm 119x90) (restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400