Lotto n° 311  | Asta 296

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 400

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Console a goccia in legno dorato e intagliato e traforata nella fascia a volute fogliacee e rocailles. Piano sagomato sec XVIII (doratura di epoca posteriore) (cm 48x59x28) (mancanze)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 400