Lotto n° 312  | Asta 296

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Arte veneta del sec. XVI " Bustino di matrona romana" bronzo a patina rosso-bruna con rifelssi verdastri (h.cm. 7)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 750