Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 800
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato a foglie d'acanto accartocciate e dorata del sec XVII (cm 61x67) (difetti e doratura di epoca posteriore)