Lotto n° 321  | Asta 296

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 800

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Specchiera in legno intagliato a foglie d'acanto accartocciate e dorata del sec XVII (cm 61x67) (difetti e doratura di epoca posteriore)

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 800