Lotto n° 335  | Asta 296

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Scuola fiamminga sec XVI/XVII "Ritratto di notabile con mustacchi", olio su carta applicata su tela (cm 21x16) in cornice in velluto e legno (difetti)

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500