Lotto n° 340  | Asta 296

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 380

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Ciotola in maiolica decorata a rami con bacche azzurre e piume di pavone stilizzate. Persia, inizio sec XIX (cm 27.5x11) (lievi difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 380