Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 380
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Ciotola in maiolica decorata a rami con bacche azzurre e piume di pavone stilizzate. Persia, inizio sec XIX (cm 27.5x11) (lievi difetti)