Lotto n° 351  | Asta 296

Valutazione € 3.300 - 3.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Tavolino da gioco lastronato in radica con piano a libro sagomato, un cassetto nella fascia, gambe mosse. Veneto, sec. XVIII (cm 83x80x34,5 chiuso)

Valutazione € 3.300 - 3.500

Aggiudicato € 5.000