Scuola parmense del sec. XVI 'Matrimonio mistico di Santa Caterina' olio su tavola (cm 50x40). In cornice antica intagliata, traforata e dorata (difetti e restauri) School of Parma, 16th century "Mystical Marriage of St. Catherine", oil on canvas. Framed (defects and restorations)

Valutazione € 3.000 - 3.500