Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.800
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Comò in noce a tre cassetti intagliati , pannellati e radicati con catena scolpita a motivi fogliacei e punte di diamante. Piedi intagliati . Lombardia inizio sec. XVIII (cm.132x97,5x55)
Valutazione € 4.500 - 5.000