Lotto n° 391  | Asta 296

Valutazione € 7.000 - 8.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Maestro dell'Emilia occidentale sec XVIII "Ritratto" olio su tela (cm 93x70). In cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 7.000 - 8.000