Lotto n° 401  | Asta 296

Valutazione € 3.000 - 3.200

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Ribalta lastronata in noce e radica di noce, con fronte mosso a tre cassetti, anta ribaltabile celante cassettini, vani e segreto. Veneto sec. XVIII (cm 107x105x63) (difetti)

Valutazione € 3.000 - 3.200