Lotto n° 404  | Asta 296

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.500

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Maestro veneto dell'ambito di Girolamo Campagna , sec. XVII .Scultura in bronzo a patina nera raffgigurante Marte su base a plinto (h cm 94)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.500