Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Canterano in noce con anta ribaltabile a finti cassetti e tre cassettini interni . Fronte a cassetti pannellati con catene intagliate a motivi fogliati . Montanti scolpiti a cariatidi . Lombardia sec. XVIII (cm.138x112,5x58,5)
Valutazione € 3.000 - 3.500