Lotto n° 414  | Asta 296

Maffei Francesco ( Vicenza 1605 - Padova 1660 )

Valutazione € 38.000 - 40.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

(Attr.) 'Giacobbe lotta con l'angelo al guado di Iabbok' olio su tela (cm 133x118). In cornice

Valutazione € 38.000 - 40.000