Lotto n° 418  | Asta 296

Amigoni Jacopo ( 1682 - Madrid 1752 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

"Adorazione dei magi" olio su tela (cm 96x72) in cornice intagliata a volute e dorata

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000