Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
"Veneri" Coppia di grisailles su carta (cm 17x24) firmate e datate 1704 in basso a destra in cornici del secolo XVIII intagliate a foglie e fiori e dorate
Valutazione € 7.000 - 8.000